行程・コース
この登山記録の行程
北尾根登山口(09:00)・・・井戸谷登山口(09:10)・・・ササ原下部(10:10)[休憩 10分]・・・入道ヶ岳(11:00)[休憩 35分]・・・分岐(12:35)[休憩 10分]・・・井戸谷登山口(13:15)・・・北尾根登山口(13:25)
北尾根登山口(09:00)・・・井戸谷登山口(09:10)・・・ササ原下部(10:10)[休憩 10分]・・・入道ヶ岳(11:00)[休憩 35分]・・・分岐(12:35)[休憩 10分]・・・井戸谷登山口(13:15)・・・北尾根登山口(13:25)
みんなのコメント