検索
ログイン・新規登録
( 東海・北陸・近畿)
パーティ: 3人 (もとさん さん 、ほか2名 )
中道登山口(08:30)・・・キレット(09:30)[休憩 10分]・・・富士見岩(10:20)・・・裏道分岐(10:25)・・・山上公園(10:30)[休憩 40分]・・・裏道分岐(11:15)・・・国見峠(11:45)・・・藤内小屋(12:55)[休憩 10分]・・・裏道登山口(13:40)
SPECIAL
[PR]
ログインして登山記録にコメントや質問を残しましょう
1
3
2
確認
みんなのコメント