行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
塩水橋(09:15)・・・雨量観測所(10:50)・・・天王寺尾根分岐(12:10)・・・丹沢山(12:50)[休憩 60分]・・・天王寺尾根分岐(14:20)・・・天王寺峠(15:50)・・・本谷林道出合(16:05)・・・塩水橋(16:15)
塩水橋(09:15)・・・雨量観測所(10:50)・・・天王寺尾根分岐(12:10)・・・丹沢山(12:50)[休憩 60分]・・・天王寺尾根分岐(14:20)・・・天王寺峠(15:50)・・・本谷林道出合(16:05)・・・塩水橋(16:15)
みんなのコメント