行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
大月駅からタクシー
この登山記録の行程
金山鉱泉(08:00)・・・金山峠(09:40)・・・白樺平(11:10)・・・雁ヶ腹摺山(12:10)・・・大峠(12:50)・・・黒岳(14:20)・・・牛奥ノ雁ヶ腹摺山(15:30)・・・小金沢山(16:10)・・・石丸峠(16:50)・・・大菩薩峠(17:20)・・・フルコンバ小屋跡(17:50)・・・ノーメダワ(19:20)・・・追分(20:05)・・・藤ダワ(20:55)・・・越ダワ(21:45)・・・丹波山村役場前(22:05)
みんなのコメント