行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
高尾山口駅(08:40)・・・琵琶滝・・・高尾山・・・稲荷山・・・高尾山口駅(14:00)
晴
電車
高尾山口駅(08:40)・・・琵琶滝・・・高尾山・・・稲荷山・・・高尾山口駅(14:00)
みんなのコメント