行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
その他
その他:
みやま山荘にて一泊にてスタート
この登山記録の行程
7:00@みやま山荘(丹沢山)
7:11@不動ノ峰休憩所
7:22@不動ノ峰
7:30@棚沢ノ頭
8:05@蛭ヶ岳山頂(滞在時間20分程度)
8:57@棚沢ノ頭
9:05@不動ノ峰
9:11@不動ノ峰休憩所
9:40@みやま山荘
10:34@日高
11:00@尊仏山荘
11:24@金冷し
11:35@花立山荘
12:40@天神尾根入口
12:51@作治小屋
13:56@大倉
みんなのコメント