行程・コース
天候
晴れ。お昼は日向だと暑いくらいだが、日陰はさすがに寒い。
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
高尾山口駅(08:00)・・・稲荷山(08:50)・・・高尾山(09:20)[休憩 25分]・・・城山(小仏城山)(10:35)[休憩 10分]・・・景信山(11:25)[休憩 50分]・・・明王峠(13:10)[休憩 15分]・・・与瀬神社(14:35)・・・相模湖駅(14:50)