行程・コース
この登山記録の行程
日蔭沢橋(神ノ川)(05:00)・・・矢駄尾根分岐(07:40)・・・檜洞丸(08:25)・・・金山谷乗越(09:05)・・・臼ヶ岳(10:15)・・・蛭ヶ岳(11:55)・・・地蔵平(12:45)・・・姫次(13:25)・・・袖平山(13:45)・・・風巻ノ頭(14:45)・・・日蔭沢橋(神ノ川)(16:00)
日蔭沢橋(神ノ川)(05:00)・・・矢駄尾根分岐(07:40)・・・檜洞丸(08:25)・・・金山谷乗越(09:05)・・・臼ヶ岳(10:15)・・・蛭ヶ岳(11:55)・・・地蔵平(12:45)・・・姫次(13:25)・・・袖平山(13:45)・・・風巻ノ頭(14:45)・・・日蔭沢橋(神ノ川)(16:00)
みんなのコメント