行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
車坂峠(09:12)・・・車坂山(09:32)・・・赤ゾレの頭(10:12)・・・トーミの頭(10:50)・・・黒斑山(11:27)・・・トーミの頭・・・黒斑山(12:08)・・・蛇骨岳(12:38)[休憩 20分]・・・黒斑山(13:13)・・・トーミの頭(13:24)・・・車坂峠・・・車坂峠(16:00)
車坂峠(09:12)・・・車坂山(09:32)・・・赤ゾレの頭(10:12)・・・トーミの頭(10:50)・・・黒斑山(11:27)・・・トーミの頭・・・黒斑山(12:08)・・・蛇骨岳(12:38)[休憩 20分]・・・黒斑山(13:13)・・・トーミの頭(13:24)・・・車坂峠・・・車坂峠(16:00)
みんなのコメント