行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
バス
その他:
沼津駅南口6番乗り場 黒瀬降車
この登山記録の行程
09:05 黒瀬 - 09:35 香貫山 - 10:05 八重坂峠 - 10:25 横山 - 10:40 横山峠 - 11:05 徳倉山 - 11:45 志下坂峠 12:25 - 12:44 志下山 - 13:20 鷲頭山 13:30 - 14:00 多比口峠 - 14:15 大平山 14:25 - 14:35 多比口峠 - 15:05 多比
みんなのコメント