行程・コース
この登山記録の行程
日向和田駅(07:45)・・・三室山[休憩 5分]・・・日ノ出山(10:30)[休憩 15分]・・・白岩ノ滝分岐・・・幸神分岐[休憩 5分]・・・金比羅神社分岐・・・五日市会館・・・武蔵五日市駅(13:35)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 |
グローブ | 着替え | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 |
カメラ | 登山計画書(控え) | 健康保険証 | 行動食 | テーピングテープ | 軽アイゼン |
トレッキングポール | GPS機器 |