行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
美濃戸口(10:00)・・・美濃戸・・・行者小屋(13:35)[休憩 30分]・・・赤岳天望荘(16:10)
【2日目】
赤岳天望荘(07:00)・・・赤岳(07:59)・・・行者小屋(09:20)・・・美濃戸・・・美濃戸口(12:15)
【1日目】
美濃戸口(10:00)・・・美濃戸・・・行者小屋(13:35)[休憩 30分]・・・赤岳天望荘(16:10)
【2日目】
赤岳天望荘(07:00)・・・赤岳(07:59)・・・行者小屋(09:20)・・・美濃戸・・・美濃戸口(12:15)
みんなのコメント