行程・コース
この登山記録の行程
西丹沢自然教室(08:42)・・・ツツジ新道入口(08:49)・・・ゴーラ沢出合(09:25)・・・展望園地(10:08)・・・石棚山稜分岐・・・檜洞丸(11:24)[休憩 35分]・・・石棚山稜分岐・・・展望園地・・・ゴーラ沢出合(13:36)・・・ツツジ新道入口(14:09)・・・西丹沢自然教室(14:15)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | グローブ | 地図 | コンパス | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |
みんなのコメント