行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
丸川峠入口(08:00)・・・丸川峠(10:00)・・・大菩薩嶺(11:20)・・・賽ノ河原(11:50)・・・大菩薩峠(12:00)・・・石丸峠(12:30)・・・石丸峠入口(13:10)・・・上日川峠(13:35)・・・千石茶屋(14:45)・・・丸川峠入口(14:50)
みんなのコメント