行程・コース
この登山記録の行程
美濃戸口(05:30)・・・美濃戸(06:20)・・・行者小屋(08:00)[休憩 15分]・・・中岳のコル(09:20)・・・阿弥陀岳(09:40)[休憩 20分]・・・中岳のコル(10:15)・・・行者小屋(10:30)・・・美濃戸(11:30)・・・美濃戸口(12:30)
美濃戸口(05:30)・・・美濃戸(06:20)・・・行者小屋(08:00)[休憩 15分]・・・中岳のコル(09:20)・・・阿弥陀岳(09:40)[休憩 20分]・・・中岳のコル(10:15)・・・行者小屋(10:30)・・・美濃戸(11:30)・・・美濃戸口(12:30)
みんなのコメント