行程・コース
この登山記録の行程
鳩ノ巣駅(08:20)・・・大根ノ山ノ神(09:25)[休憩 5分]・・・コブタカ山(10:45)[休憩 10分]・・・本仁田山(11:30)[休憩 45分]・・・コブタカ山(12:35)・・・大根ノ山ノ神(13:30)[休憩 15分]・・・鳩ノ巣駅(14:20)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
行動記録・感想・メモ
青梅マラソンの当日にぶつかりましたが、事前に調べた結果、走行に支障はなかったです。
雪もほとんどありませんでした。
帰路は安寺沢から奥多摩駅に降りる予定でしたが、安寺沢からの長い林道歩きが嫌なので、ピストンにしました。
みんなのコメント