行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
弘法山第1駐車場に駐車
この登山記録の行程
弘法山(08:25)・・・善波峠・・・念仏山(08:53)・・・高取山(09:30)・・・鶴丸分岐・・・不動越・・・浅間山(10:11)・・・蓑毛越(10:17)・・・16丁目・・・阿夫利神社駅(山上駅)(10:35)・・・16丁目・・・蓑毛越(11:00)・・・浅間山・・・不動越・・・鶴丸分岐・・・高取山(11:40)・・・念仏山(12:06)・・・善波峠・・・弘法山(12:32)
みんなのコメント