行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
筑波山神社(10:00)・・・中茶屋跡(10:40)・・・男女川源流の湧水(11:00)・・・御幸ヶ原(11:30)・・・男体山(11:45)[休憩 30分]・・・御幸ヶ原(12:25)・・・弁慶茶屋跡(13:10)・・・酒迎場(13:50)・・・筑波山神社(14:00)
筑波山神社(10:00)・・・中茶屋跡(10:40)・・・男女川源流の湧水(11:00)・・・御幸ヶ原(11:30)・・・男体山(11:45)[休憩 30分]・・・御幸ヶ原(12:25)・・・弁慶茶屋跡(13:10)・・・酒迎場(13:50)・・・筑波山神社(14:00)
みんなのコメント