行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
電車
その他:
三宮駅から徒歩
この登山記録の行程
県庁前駅(10:06)・・・諏訪山公園(10:14)・・・猩々池(11:06)[休憩 1分]・・・善助茶屋跡(11:18)・・・再度山(11:28)[休憩 40分]・・・鍋蓋山(12:56)・・・天王吊橋(13:26)・・・菊水山(13:59)[休憩 22分]・・・旧菊水山駅出合(14:49)・・・鵯越駅(15:09)
みんなのコメント