行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
高尾山駅裏駐車場
この登山記録の行程
高尾山口駅(09:00)・・・高尾山駅(10:00)・・・高尾山(10:40)[休憩 19分]・・・高尾山(11:00)・・・琵琶滝(11:35)・・・高尾山口駅(11:50)
みんなのコメント