行程・コース
天候
曇
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
猪子山公園駐車(無料)
この登山記録の行程
猪子山公園5:15-北腰越6:00-桑の実寺山門6:20-北腰越6:40-鉄塔分岐7:00/:10-繖山山頂7:40/7:55-地獄越8:30-雨宮龍神社8:40-分岐9:20-北向岩屋観音9:25-分岐9:30-猪子山公園9:40
みんなのコメント