行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
水ヶ塚駐車場(3:00)→富士宮五合目(6:00)→剣ヶ峰(11:00)→水ヶ塚駐車場(15:30)
晴れ
マイカー
水ヶ塚駐車場(3:00)→富士宮五合目(6:00)→剣ヶ峰(11:00)→水ヶ塚駐車場(15:30)
みんなのコメント