行程・コース
この登山記録の行程
日向和田駅(08:35)・・・三室山[休憩 5分]・・・日ノ出山(11:15)[休憩 20分]・・・白岩ノ滝分岐・・・幸神分岐・・・金比羅神社分岐(13:30)[休憩 15分]・・・五日市会館・・・武蔵五日市駅(14:20)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |