行程・コース
この登山記録の行程
名栗川橋(08:45)・・・岩茸石(09:47)[休憩 10分]・・・権次入峠(10:13)・・・棒ノ嶺(棒ノ折山)(10:30)[休憩 40分]・・・白地平(11:50)・・・さわらびの湯バス停(12:35)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
トレランシューズ | バックパック | スパッツ・ゲイター | ヘッドランプ | タオル | グローブ |
着替え | 地図 | コンパス | 腕時計 | カメラ | 健康保険証 |
ホイッスル | 医療品 | 熊鈴・ベアスプレー | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 |
テーピングテープ | GPS機器 | ストーブ | 燃料 |
みんなのコメント