行程・コース
この登山記録の行程
瑞牆山荘(07:00)・・・富士見平小屋(07:50)・・・大日小屋(08:50)・・・大日岩(09:20)・・・砂払ノ頭(10:20)・・・金峰山(11:20)[休憩 60分]・・・砂払ノ頭(13:10)・・・大日岩(14:00)・・・大日小屋(14:20)・・・富士見平小屋(15:10)・・・瑞牆山荘(15:50)
瑞牆山荘(07:00)・・・富士見平小屋(07:50)・・・大日小屋(08:50)・・・大日岩(09:20)・・・砂払ノ頭(10:20)・・・金峰山(11:20)[休憩 60分]・・・砂払ノ頭(13:10)・・・大日岩(14:00)・・・大日小屋(14:20)・・・富士見平小屋(15:10)・・・瑞牆山荘(15:50)
みんなのコメント