行程・コース
天候
霧
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
菩提峠駐車場
この登山記録の行程
菩提峠(6:41)~二ノ塔(7:16)~三ノ塔(7:24)~烏尾山荘(7:44)~行者ヶ岳(7:56)~政次郎ノ頭(8:08)~新大日茶屋(8:22)~木ノ又小屋(8:32)~3塔ノ岳(8:53)~丹沢山(9:40)~不動ノ峰休憩所(10:13)【休憩14分】~丹沢山(10:56)~塔ノ岳(11:40)~木ノ又小屋(12:06)~新大日茶屋(12:15)~政次郎ノ頭(12:27)~行者ヶ岳(12:41)~烏尾山(12:55)~三ノ塔(13:23)【休憩7分】~菩提峠(14:07)
みんなのコメント