行程・コース
天候
晴
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
マイカーで小袖乗越駐車場に駐車。
この登山記録の行程
小袖乗越(08:00)・・・堂所(10:10)・・・ブナ坂(11:20)・・・七ツ石山(11:40)[休憩 45分]・・・七ツ石小屋(12:45)[休憩 30分]・・・堂所(13:35)・・・小袖乗越(15:15)
みんなのコメント