行程・コース
この登山記録の行程
大倉(11:40)・・・観音茶屋(12:01)・・・雑事場ノ平(12:13)・・・駒止茶屋(12:37)・・・小草平(12:50)・・・茅場平(13:04)・・・花立山荘(13:21)・・・金冷シ(13:33)・・・塔ノ岳(13:46)[休憩 5分]・・・木ノ又小屋(14:09)・・・新大日(14:17)・・・政次郎ノ頭・・・烏尾山(14:56)[休憩 4分]・・・三ノ塔(15:26)・・・二ノ塔(15:35)・・・護摩屋敷の水・・・ヤビツ峠(16:21)[休憩 3分]・・・蓑毛(17:00)
みんなのコメント