行程・コース
天候
快晴
利用した登山口
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
秦野ビジターセンター横の駐車場。何時でも停められます!最大500円!早朝からの人はビジターセンター駐車場が空いておりませんのでそちらを使用しましょう。
この登山記録の行程
大倉(05:45)・・・観音茶屋・・・雑事場ノ平・・・駒止茶屋・・・小草平・・・茅場平・・・花立山荘(09:12)・・・金冷シ・・・塔ノ岳(09:58)[休憩 47分]・・・金冷シ・・・二俣分岐(13:20)・・・二俣・・・大倉(14:50)
みんなのコメント