行程・コース
この登山記録の行程
水根バス停(07:45)・・・トオノクボ(09:40/09:45)・・・六ツ石山(10:20/11:10)・・・六ツ石山分岐(11:15)・・・三ノ木戸山分岐(11:40)・・・JR青梅線奥多摩駅(13:40)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
傘 | タオル | 帽子 | グローブ | 着替え | 地図 |
コンパス | ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | ナイフ |
健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | 虫除け | ロールペーパー | 非常食 |
行動食 | テーピングテープ | 軽アイゼン | ライター | カップ | クッカー |
みんなのコメント