行程・コース
この登山記録の行程
小仏(07:30)・・・景信山(08:20)[休憩 10分]・・・城山(小仏城山)・・・大垂水峠分岐・・・高尾山(09:35)[休憩 10分]・・・高尾山駅・・・高尾山口駅(10:40)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |