行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
大月駅近くに駐車し、初狩駅まで電車移動
この登山記録の行程
初狩駅(07:30)・・・高川山新コース登山口(07:50)・・・高川山(08:40)[休憩 40分]・・・分岐(09:30)・・・むすびやま分岐(10:00)・・・むすびやま(11:00)[休憩 20分]・・・大月駅(11:50)
みんなのコメント