行程・コース
この登山記録の行程
川乗橋(07:41)・・・細倉橋(08:24)・・・百尋ノ滝(09:02)[休憩 5分]・・・分岐(09:41)・・・川苔山(10:36)[休憩 48分]・・・東の肩(11:30)・・・舟井戸(11:40)・・・分岐(12:00)・・・大根ノ山ノ神(12:50)・・・鳩ノ巣駅(13:17)
川乗橋(07:41)・・・細倉橋(08:24)・・・百尋ノ滝(09:02)[休憩 5分]・・・分岐(09:41)・・・川苔山(10:36)[休憩 48分]・・・東の肩(11:30)・・・舟井戸(11:40)・・・分岐(12:00)・・・大根ノ山ノ神(12:50)・・・鳩ノ巣駅(13:17)
みんなのコメント