行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
四季の里旭志 駐車場
この登山記録の行程
四季の里旭志 駐車場(09:25)・・・伏石登山口(09:35)・・・女岳(11:00)・・・鞍岳(11:10)休憩(11:50)・・・ツームシ山(12:30)・・・赤崩登山口(14:17)・・・伏石登山口(14:25)・・・四季の里旭志 駐車場(14:45)
みんなのコメント