行程・コース
この登山記録の行程
道了尊(08:30)・・・見晴小屋・・・明神ヶ岳(10:06)[休憩 10分]・・・金時山・明神ヶ岳・宮城野分岐・・・火打石山・・・矢倉沢峠・・・分岐・・・金時山(12:34)・・・分岐・・・矢倉沢峠・・・火打石山・・・金時山・明神ヶ岳・宮城野分岐・・・明神ヶ岳(15:30)・・・柴刈り路分岐・・・明神ヶ岳・明星ヶ岳・宮城野分岐・・・宮城野支所前(16:34)
道了尊(08:30)・・・見晴小屋・・・明神ヶ岳(10:06)[休憩 10分]・・・金時山・明神ヶ岳・宮城野分岐・・・火打石山・・・矢倉沢峠・・・分岐・・・金時山(12:34)・・・分岐・・・矢倉沢峠・・・火打石山・・・金時山・明神ヶ岳・宮城野分岐・・・明神ヶ岳(15:30)・・・柴刈り路分岐・・・明神ヶ岳・明星ヶ岳・宮城野分岐・・・宮城野支所前(16:34)
みんなのコメント