行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
滝本駅(07:30)・・・裏参道分岐(08:22)・・・神代欅(08:31)・・・随身門(08:34)・・・御岳山(08:40)[休憩 15分]・・・随身門(08:58)・・・神代欅(09:01)・・・日ノ出山(09:30)[休憩 20分]・・・つるつる温泉(10:50)
滝本駅(07:30)・・・裏参道分岐(08:22)・・・神代欅(08:31)・・・随身門(08:34)・・・御岳山(08:40)[休憩 15分]・・・随身門(08:58)・・・神代欅(09:01)・・・日ノ出山(09:30)[休憩 20分]・・・つるつる温泉(10:50)
みんなのコメント