行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
百松橋バス停803・・・百松沢小屋入山ポスト805・・・828短絡道入口838・・・百松沢分岐857・・・登山道入口916・・・1028見晴し台1041・・・厳望台1101・・・烏帽子岳分岐1139・・・1145神威岳1220・・・1223烏帽子岳分岐1227・・・厳望台1249・・・1307見晴し台1313・・・1403登山道入口1413・・・百松沢分岐1432・・・短絡道入口1456・・・百松沢小屋1521・・・1525百松橋バス停(=7H22)
みんなのコメント