行程・コース
天候
晴時々曇り、強風
登山口へのアクセス
その他
その他:
沼田から駅レン
この登山記録の行程
おのこP9:50~10:04鳥居峠10:06~10:40分岐~10:50駒ヶ岳~11:00大ダルミ11:10~(小休0:06)~11:53黒檜山(1827m)12:15~13:04登山口~赤城神社参拝(0:20)~13:40おのこPコースタイム3:50【3:14】
老神温泉亀鶴旅館泊
みんなのコメント