行程・コース
この登山記録の行程
山梨交通バス乾徳山登山口バス停(08:55)・・・登山道入口・・・銀昌水(10:20/10:30)・・・錦昌水(11:15/11:20)・・・国師ヶ原(11:25/11:35)・・・月見岩・・・乾徳山(13:40/15:20)・・・月見岩・・・国師ヶ原(16:10)・・・登山道入口・・・山梨交通バス乾徳山登山口バス停(17:20)
山梨交通バス乾徳山登山口バス停(08:55)・・・登山道入口・・・銀昌水(10:20/10:30)・・・錦昌水(11:15/11:20)・・・国師ヶ原(11:25/11:35)・・・月見岩・・・乾徳山(13:40/15:20)・・・月見岩・・・国師ヶ原(16:10)・・・登山道入口・・・山梨交通バス乾徳山登山口バス停(17:20)
みんなのコメント