行程・コース
この登山記録の行程
JR青梅線奥多摩駅(08:10)・・・愛宕山・・・鋸山(10:45/11:15)・・・大ダワ(11:25/11:40)・・・鞘口山(12:25/12:40)・・・御前山避難小屋・・・御前山(14:00/15:10)・・・分岐・・・惣岳山・・・サス沢山・・・西東京バス奥多摩湖バス停(17:00)
JR青梅線奥多摩駅(08:10)・・・愛宕山・・・鋸山(10:45/11:15)・・・大ダワ(11:25/11:40)・・・鞘口山(12:25/12:40)・・・御前山避難小屋・・・御前山(14:00/15:10)・・・分岐・・・惣岳山・・・サス沢山・・・西東京バス奥多摩湖バス停(17:00)
みんなのコメント