行程・コース
天候
晴れ一時雨
登山口へのアクセス
その他
その他:
ケーブルカー
この登山記録の行程
御嶽山駅(11:25)・・・裏参道分岐(11:40)・・・神代欅(11:55)・・・随身門(12:00)・・・長尾平(12:10)[休憩 10分]・・・綾広ノ滝(12:40)・・・鍋割山分岐(13:15)[休憩 10分]・・・大岳山(14:10)[休憩 20分]・・・鍋割山分岐(15:05)・・・綾広ノ滝(15:25)[休憩 10分]・・・長尾平(16:05)・・・随身門(16:15)・・・御岳山(16:25)[休憩 15分]・・・随身門(16:45)・・・神代欅(16:50)