行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
その他: 宿泊
この登山記録の行程
神代欅(09:15)・・・随身門(09:20)・・・長尾平(09:31)・・・七代の滝(09:53)[休憩 5分]・・・長尾平(10:36)・・・御岳山(10:55)[休憩 15分]・・・随身門(11:15)・・・神代欅(11:20)・・・裏参道分岐(11:31)[休憩 10分]・・・滝本駅(12:47)
晴れ
その他: 宿泊
神代欅(09:15)・・・随身門(09:20)・・・長尾平(09:31)・・・七代の滝(09:53)[休憩 5分]・・・長尾平(10:36)・・・御岳山(10:55)[休憩 15分]・・・随身門(11:15)・・・神代欅(11:20)・・・裏参道分岐(11:31)[休憩 10分]・・・滝本駅(12:47)