行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
都民の森(10:20)・・・森林館(10:30)・・・大滝休憩小屋(10:50)・・・三頭山避難小屋(11:50)[休憩 8分]・・・三頭山西峰(12:18)・・・鞘口峠(12:58)・・・森林館(13:08)
晴れ
マイカー
都民の森(10:20)・・・森林館(10:30)・・・大滝休憩小屋(10:50)・・・三頭山避難小屋(11:50)[休憩 8分]・・・三頭山西峰(12:18)・・・鞘口峠(12:58)・・・森林館(13:08)