行程・コース
この登山記録の行程
高尾山口駅(12:23)・・・琵琶滝・・・高尾山(13:10)・・・大垂水峠分岐・・・城山(小仏城山)(13:40)・・・景信山(14:09)[休憩 5分]・・・堂所山・・・底沢峠・・・明王峠(15:04)・・・奈良子峠・・・陣馬山(陣場山)(15:29)[休憩 5分]・・・陣馬の湯(16:08)・・・陣馬登山口(16:32)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
ダウン・化繊綿ウェア | トレランシューズ | バックパック | 傘 | 帽子 | グローブ |
地図 | コンパス | 腕時計 | カメラ | 行動食 |
みんなのコメント