行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(07:05)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)(07:20)・・・阿夫利神社駅(山上駅)(08:00)・・・見晴台(08:20)・・・唐沢峠分岐・・・大山(10:00)[休憩 20分]・・・16丁目・・・阿夫利神社駅(山上駅)・・・大山ケーブル駅(山麓駅)・・・大山ケーブル駅(11:00)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | タオル | 帽子 | グローブ | サングラス |
ノート・筆記用具 | 腕時計 | 健康保険証 | 医療品 | 虫除け | ロールペーパー |
非常食 | 行動食 | トレッキングポール | ストーブ | 燃料 | クッカー |
みんなのコメント