行程・コース
この登山記録の行程
大倉(08:14)・・・二俣(09:14)・・・後沢乗越(09:55)・・・鍋割山(10:50)[休憩 15分]・・・二俣分岐・・・金冷シ(11:51)・・・塔ノ岳(12:02)[休憩 38分]・・・木ノ又小屋(12:58)・・・新大日(13:06)・・・政次郎ノ頭(13:45)・・・烏尾山(14:14)・・・三ノ塔(14:42)・・・二ノ塔(14:53)・・・菩提峠(15:28)・・・岳ノ台(16:01)・・・ヤビツ峠(16:20)[休憩 10分]・・・蓑毛(17:18)
みんなのコメント