行程・コース
この登山記録の行程
さわらびの湯バス停(07:50)・・・金比羅神社跡(08:40)[休憩 10分]・・・大ヨケの頭(10:07)[休憩 10分]・・・藤棚山(10:48)・・・蕨山展望台(11:40)[休憩 45分]・・・支稜下降点(13:20)・・・林道終点(13:45)・・・名郷バス停(14:10)
さわらびの湯バス停(07:50)・・・金比羅神社跡(08:40)[休憩 10分]・・・大ヨケの頭(10:07)[休憩 10分]・・・藤棚山(10:48)・・・蕨山展望台(11:40)[休憩 45分]・・・支稜下降点(13:20)・・・林道終点(13:45)・・・名郷バス停(14:10)
みんなのコメント