行程・コース
この登山記録の行程
橋立鍾乳洞(09:30)・・・長者屋敷登り口(10:15)・・・長者屋敷頭・・・武甲山(12:24)[休憩 30分]・・・大杉の広場・・・登山道入口(13:41)[休憩 10分]・・・生川登山口(一ノ鳥居)・・・宇遠橋・・・延命地蔵尊・・・横瀬駅(14:56)
橋立鍾乳洞(09:30)・・・長者屋敷登り口(10:15)・・・長者屋敷頭・・・武甲山(12:24)[休憩 30分]・・・大杉の広場・・・登山道入口(13:41)[休憩 10分]・・・生川登山口(一ノ鳥居)・・・宇遠橋・・・延命地蔵尊・・・横瀬駅(14:56)
みんなのコメント