行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
ツアーバス
この登山記録の行程
半田沼公園管理センター(10:40)
・・・
北登山口(11:00)
・・・
半田山(12:30)---(13:25)
・・・
あずまや(13:55)
・・・
半田沼公園管理センター(14:40)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | タオル | 帽子 | グローブ |
サングラス | 着替え | 地図 | ノート・筆記用具 | 腕時計 | 登山計画書(控え) |
健康保険証 | ホイッスル | 行動食 |
みんなのコメント