行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
須磨浦公園駅(10:15)・・・展望台(10:45)・・・旗振山(11:00)・・・鉄拐山(11:30)・・・高倉台団地(12:15)・・・栂尾山(12:45)・・・東山(14:00)・・・山陽電鉄板宿駅(15:00)
須磨浦公園駅(10:15)・・・展望台(10:45)・・・旗振山(11:00)・・・鉄拐山(11:30)・・・高倉台団地(12:15)・・・栂尾山(12:45)・・・東山(14:00)・・・山陽電鉄板宿駅(15:00)
みんなのコメント